Помогите пожалуйста заполнить таблицу Слагаемое 47...22 50 где точки число нужно узнать Слагаемое

.... 39 38 ..... Сумма 90 60 .... 77

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1-е слагаемое           47          21        22          50

2-е слагаемое         43         39        38          27

Сумма                        90         60        60          77

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

90 - 47 = 43

60 - 39 = 21

22 + 38 = 60

77 - 50 = 27