Помогите пожалуйста

Обчисли:1)82+4,042+17,372)47,82+0,382+17,33)15,397+9,42+1144)152,73+137,8+0,4953​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Катя.

Ответ:

1)82+4,042+17,37=103,412

2)47,82+0,382+17,3+65,502

3)15,397+9,42+114=138,817

4)152,73+137,8+0,4953=291,0253

Пошаговое объяснение:

не точно правильно,но вроде верно

Отвечает Саватеева Алёна.

ОТВЕТ

1) 103,412

2)65,502

3) 138,817

4) 291,0253

ПОШАГОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ

1)82+4,042+17,37=103,412

2)47,82+0,382+17,3=65,502

3)15,397+9,42+114=138,817

4)152,73+137,8+0,4953=291,0253