Довжина ділянки 45 см,а ширина-на 23м менша. Знайди площу ділянки


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Пошаговое объяснение:

довжина=45 см

тоді ширина=довжина-23=45-23=22см

площа=45*22=990 м²

Отвечает Фуксина Виктория.
1)45+23=68м
2)68*45=3060(м квадтарних)