Найдите скорость парохода если он прошёл 14 км за 3 часа помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Ответ:

14*3=42(км./ч.)

Пошаговое объяснение:

пожалуйста 5 баллов пж

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

4.6 Км/Час

Пошаговое объяснение:

14/3=4.6

Вроде так :3