(x:15)+15191=20546 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анастасия.

Ответ:

(x:15)+15191=20546

x:15=20546-15191

x:15=5355

x=5355•15

x=80325

(80325:15)+15191=20546

20546=20546

Отвечает Джаноян Дживан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x : 15) +15191 = 20546

х : 15 = 20546 - 15191

х : 15 = 5355

х = 5355 * 15

х = 80325

Проверка

(80325 : 15) + 15191 = 20546

20546 = 20546