{ x-7836}+7836=20546


Ответы на вопрос

Отвечает Черницын Вася.

Пошаговое объяснение:

(x - 7836) + 7836 = 20546

х - 7836 = 20546 - 7836

х - 7836 = 12710

х = 12710 + 7836

х = 20546.

Проверка:

(20546 - 7836) + 7836 = 12710 + 7836 = 20546.