Какой предмет движется со скоростью 70м/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ: человек движется со скоростью 70м/мин.

Отвечает Гаврилов Вадим.

Пошаговое объяснение:

пошаговое объяснение:1м/мин=(1/100)км/(1/60) час= =60км/1000час=0,06км/час 70*0,06=4,2

70 метров в минуту = 4.2 км в час

человек может передвигаться с такой скоростью