При яких значення x sin (x/2 + П/4) = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Перлик Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin(x+π/4) = 1

x+π/4 = π/2 +2πn n ∈ Z

x= π/4 +2πn n ∈ Z