-2x*(-4,7y)9m*2 2/3n*(-1 11/12m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х * (-4,7у) = (-2 * (-4,7) ) * х * у = 9,4ху

9m * 2 2/3n * (-1 11/12m) =

9m * 8/3n * (-23/12m) =

(9m * 8/3n) * (-23/12m) =

72/3mn * (-23/12m) =

24mn * (-23/12m) =

2mn * (-23/1m) = -46/1 m²n = -46m²n