В городском парке посадили 3 ряда берез, по 14 деревьев в каждом ряду и 8 лип. На сколько берез

посадили больше, чем лип?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

Б-?д.,3 ряда по 14 деревьев.

Л-8д.

1)3*14=42 "д"-берёз

2)42:8=5,25 "д"-лип

Ответ: 5,25 раза

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Посадили             берез                                  липы

                      3 ряда по 14 берез                       8

                       3*14 = 42 березы

------------------------------------------------------------------------------------------

       42 - 8 = 34;      На 34 березы посадили больше чем лип.

******************

или лип тоже 3 ряда?

тогда 3*8=24 липы и

42- 24 = 18.

На 18  берез больше чем лип...???