В новом парке посадили 4 ряда берез по 15 берез в каждом ряду и 3 ряда лип по 24 липы в каждом

ряду. на сколько больше посадили в парке лип,чем берез?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

15*4=60 берез посадили                                                                                    24*3=72 липы посадили                                                                                     72-60=12 лип больше                                                                                         Ответ: На 12 лип посадили больше,чем берез