В 4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни .Сколько килограммов вишни в 3 таких пакет?в 7 пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Салихова Арина.
28:4= 7( в одном)
7*3= 31( в 3)
7*7 = 49( в 7)