Помогиие решить уравнениеx-(4 ,7)=6, 02​


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(4 ,7)=6, 02

х= 6,02+4,7

х= 10,72

Отвечает Яковлев Артём.

Пошаговое объяснение:

х-(4,7=6,02

х=6,02-4,7

х=1,32