Выполните вычитание: 11 - 3/5= (это дроби) пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.

Ответ:

10\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

11-\frac{3}{5}=\frac{11*5}{5}-\frac{3}{5}=\frac{55}{5}-\frac{3}{5}=\frac{55-3}{5}=\frac{52}{5}=\frac{10*5+2}{5}=10\frac{2}{5}

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

10 2/5

Пошаговое объяснение:

11-3/5=10+5/5 - 3/5=10 2/5