Из двух городов расстояние между которыми 125км выехали одновременно в противоположных направлениях

два автобуса. Скорость одного 80км\ч а другого 75км\ч . Какое расстояние было между ними через 4чччччччччч

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:

V1-80 км/ч

V2-75 км/ч

t-4 ч

S между городами - 125 км

S - общее ? км

80+75=155 км/ч скорость удаления

155*4=620 км они проехали вместе

620+125=745 км расстояние между ними через 4 часа

Ответ:   расстояние было между ними через 4 ч. 745 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

1)80+75=155(км/ч)- общая V

2)155*4=620(км)- они проехали за 4 часа

3) 620+125=745(км)- расстояние между ними

Ответ: Между ними расстояние через 4 часа было 745 км

Пошаговое объяснение: