67×48(216384+45066) Пжжжж до 7:35 надо здать пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

216384 + 45066=261450

67×48=3216

261450×3216=840823200

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

67×48(216384+45066)=214 520 064