820. Выполните действия: 1) (2,6 + 3,7) - 5;2) (18,07 - 6,03) - 8;3) (24,95 + 17,8) : 9;4)

(48,316 – 19,83) : 20;5) (15,07 – 8,9) - 30;6) (2 – 0,7) : 50.821. Выполните действия:1) 2,3 - 11 + 1,8 : 15;2) 6,25 - 16 + 18,9 - 21;3) 9,03 - 25 - 10,7 : 15;4) 1,5 - 10 + 2,08 : 45;5) 12,08 : 100 - 75,6 : 11;6) 46,131 - 10 + 91,05 : 100.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Ответ:

820

1)(2,6+3,7)*5 =31,5

1) 2,6+3,7=6,3

2) 6,3*5=31,5

2)(18,07-6,03)*8=96,32

1) 18,07-6,03=12,04

2)12,04*8=96,32

3) (24,95+17,8)*9 =384,75

1) 24,95+17,82=42,75

2) 42,75*9=384,75

4)(48,316-19,83)*20 =569,72

1) 48,316-19,83=28,486

2) 28,486*20=569,72

5)(15,07-8,9)*30=185,1

1) 15,07-8,9=6,17

2) 6,17*30=185,1

6)(2-0,7)*50 = 65

1)2-0,7=1,3

2)1,3*50=65

821

2,3×11+1,8×15=52,3

6,25*16+18,9*21=496,9

9,03*25-10,7*15=65,25

1,5*10+2,08*45=108,6

12,08*100-75,6*11=376,4

46,131*10+91,05*100=9566,31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ерманова Салтанат.
Вот это правильно я сама писала по нему