Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 5 / 14 : 1 / 4


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

20/14

Пошаговое объяснение:

5/14 : 1/4 = 5*4/14 = 20/14,

20 и 14 - натуральные числа