Выделить целую часть: 56/4 45/13 57/17 64/14


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

Ответ:

1)14

2)3

3)3

4);4,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56/4=14

45/13=3 6/13

57/17=3 6/17

64/14=32/7=4 4/7