Раскрой скобки и упростите выражение : 7-(в+14)-2в​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

Відповідь:

7-(в+14)-2в​=7-в-14 -2в​= -7-3в

Покрокове пояснення: