Пожалуста помогите Сколько будет: 550*(173*510)-120


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Данила.

Ответ:

48 526 380

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурмаханбет Нуралы.

550 * (173 * 510) - 120 = 48526380

подробное объяснение:

1 действ. 173 * 510 = 88230

2 действ. 550 * 88230 = 48526500

3 действ. 48526500 - 120 = 48526380

ответ: 48526380