Какое из данных уравнений линейное? 1)(x+1)(x-4)=62)12:x=6x3)0,6-x=1,2 + 4x4)x² - x =6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарникова Елена.

Ответ:

3)0,6-x=1,2 + 4x

Объяснение:

3)0,6-x=1,2 + 4x, так как степень у  х первая

Остальные уравнения квадратичные, у них степень 2