Помогите срочно 5 целых 2/5 минус 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

27 мы взяла 5 умножив на 5 и прибавили 2


Отвечает Голуб Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

5 \times \frac{2}{5}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{27}{5}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{24}{5}