Определи порядок действий и выполнени вычисления. 100-32:(51-43): 54:9+7 ×6= : 72-64÷8=. : (37+5)÷7=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

1 51-43=8

2 37+5=42

3 54/9=6

4  6*6=36

Пошаговое объяснение: