Вычислите длину окружности ,радиус которой равен 7 дм. (Число π не переводим, т.е. ответ будет 5π

см.)

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Полина.

Ответ:

формула длины окружности 2пR если п не переводить то 14п

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула для длины окружности: l=2\pi r

l=2\pi* 7=14\pi дм