Какое число делится на? 22 и на 33​


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Ответ:

На 22 делится числа: @ 2×11=22, на 33 = 3×11=33, вроде все.

Отвечает Пресняков Митя.
На 11 делится и 22 и 33