6 Скорость самолёта равна 2 500 км/ч. До остановки для заправки в пути он летел 7 После остановки

до конечного пункта ещё 5 ч. Какое расстояние пролетел самолёт за всё время полёта? ч и Если сделаете с КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

30000 км

Пошаговое объяснение:

2500*(7+5)=2500*12=30000 км