Скорость самолета равна 2500 км в час. До остановки для заправки в пути он летел 7 часовым после

остановки до конечного пункта ещё 5 часов. Какое расстояние пролетел самолёт за все время полёта??

Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.

1) 7 +5 = 12 (ч) весь путь 
S= V * T
2) 2500*12=30000(км\ч)