Розв'яжіть рівняння:|x| - 4 = 3Шо тут​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиговская Кристина.

Ответ: Лови решение x-4=4+3

X=7

Отвечает Круткин Андрей.

Ответ:

тут надо

x-4=3

x=4+3

x=7