Какую часть составляют: а) 7 дм3 от кубического метра? б) 17 часов от суток? в) 5 копеек от 12

рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

а) 7 куб.дм от 1 куб.м = 7/1000 куб.м

б) 17 минут от 1 суток = 17/1440 суток

в) 5 копеек от 12 рублей  5/1200 = 1/240 рубля