9 суток 7 часов-2 суток 19 часов=? 89 суток 5 часов +19 суток 18 часов=? 7 рублей 90 копеек - 6

рублей 99 копеек=? 7 метров 40 см-2 метра 78 см=? 10 кг- 356 грамм=? 1 тонна - 277 кг=? решите пожалувста

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.
9 суток 7 часов = 216 + 7 = 223 часа
2 суток 19 часов = 48 + 19 = 67 часов
223 - 67 = 156 часов.

89 суток 5 часов = 2136 + 5 = 2141 часов
19 суток 18 часов = 456 + 18 = 474 часа
2141 + 474 = 2615 часов

7 рублей 90 копеек = 700 + 90 = 790 копеек
6 рублей 99 копеек = 600 + 99 копеек = 699 копеек
790 - 699 = 91 копейка

7 метров 40 см = 700 + 40 = 740 см
2 метра 78 см = 200 + 78 = 278 см
740 - 278 = 462 см

10 кг = 10000 г
10000 - 356 = 9644 г

1 т = 1000 кг
1000 - 277 = 723 кг