(x-389)+285=600 523-(814-c)=137 Решить с объясненьями


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Аліночка.
(x-389)+285=600
(x-389)=600-285
(x-389)=315
x=389+315
x=704
Простите, объяснить не могу