Найдите длину окружности, если длина её радиуса 3,18 м(п=3,14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Валерия.

Ответ:

формула:

r*2=d

P=п*d

решение:

P=3,14*3,18

P=9,9852 м