Решите уравнение: 4 5/14-(x-7 3/14)=2 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Пошаговое объяснение:

4 5/14-(x- 7 3/14) = 2 9/14

(x - 7 3/14) = 4 5/14 - 2 9/14

(x - 7 3/14) = 1 10/14

x = 7 3/14 + 1 10/14

x =  8 13/14

Ответ: 8 13/14