5 класс, дроби!!! СРОЧНО!!!! Номер 1 Запиши частное в видео дроби, затем выдели целую и дробную

часть. 15:4 89:6 187:20

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Эльвина.

Пошаговое объяснение:

сначала находишь наибольшее на что делится и остаток выписываешь


Отвечает Пудеева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 : 4 = 15/4 = 3. 3/4

89 : 6 = 89/6 = 14. 5/6

187 : 20 = 187/20 = 9. 7/20