CРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 40 БАЛЛОВ Областью определения периодической функции y = f (x) с периодом Т = 6

является множество действительных чисел. Чему равно значение выражения 4f (-4) + 3f (14), если f (2) = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4f (-4) + 3f (14) = 4f(2-6) +3f(2+6+6) = 4f(2-T) +3f(2+2T) = 4*3 + 3*3 = 21