плиз помагите скиньте как фотку ответ пожалуйста, выделите целую часть б)из дробей части чисел 4

целых 8/7, 6 целых 15/4. 3 целых 29/12 , 5 целых 21/7 пожалуйста помагите дам лучший ответ пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Выделите целую часть из дробей части чисел

4  8/7 = 5 1/7,

6  15/4 = 9 3/4,

3  29/12 = 5 5/12,

5  21/7 = 8.