816. Какое расстояние проедет легковая машина за 4 ч, если ее скорость 74,8 км/ч?краткая запись

решение ответ ПЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Слава.

Ответ:

S-расстояние V-скорость t-время S=V*t S=74,8*4=299,2 км Ответ: 299,2 км.

Пошаговое объяснение:Вот