Помогите решить а)5.4-х=2.9 б)у+7.2=9.1


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Володя.

а) 5,4-х=2,9

х=5,4-2,9

х=2,5

б)у+7,2=9,1

у=9,1-7,2

у=1.9