Вилосепед приодолел 29,6км за 4 часа найди скорость велосипедиста​


Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.

Ответ:

s÷t=u

29,6÷4=7,4

u=7,4

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

29,6÷4=7,4 ))))))))))))))