A) 151-24a +33 b) 16 (15a-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.

Ответ: удачи)

Пошаговое объяснение:) ↓↓

a) 151-24a+33=151+33-24а=184-24а

b) 16(15a-6)​=16*15а-16*6=240а-96

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

а ).133 а = 166

b ). 9 a = 16