Решите модуль |-5/14|:|2 1\7| даю тридцать.


Ответы на вопрос

Отвечает Пашалов Илья.

Ответ:

1)4,4+3,6-5,64=4,4+3,6=8

а8-5,64=2,36

2)5/14:2 1/7=1/6. надеюсь правильно:)

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

[-5:14] : [21:7] =0,357:3=0,119