Сократи дробь 18 /64 .....


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

 \frac{18}{64}  =  \frac{9}{32}

(Сокращаем на 2)

Отвечает Леонтьев Дима.

Ответ:

9/32

Пошаговое объяснение:

18/64=9/32=