Вычислите значение выражения (x+y):(-110)-5z при x=-2200,y=8800,z=-200 СРОЧНОООООООО ПЖЖЖЖЖ С

РЕШЕНИЕМ СРОЧНООООО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.

Ответ:

940

Пошаговое объяснение:

(-2200 + 8800) : (-110) - 5 * (-200) = 6600 : (-110) + 1000 = -60 + 1000 = 940

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

(x+y):(-110)-5z

(-2200+8800):(-110)-5-200=6600:(-110)-5-200=-60-5-200=-65-200=-265