Зологические проблем РАБОТА В ПАРЕ5Реши задачу.Из двух городов, расстояние между которыми 125 км,

вы-ехали одновременно в противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного - 80 км/ч, а другого - 75 км/чКакое расстояние было между ними через 4 часа?ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:  745 км.

Пошаговое объяснение:

Скорость удаления равна:  V=v1+v2=80+75=155 км/час

Через 4 часа расстояние между ними равно

L = 125 + 155*4 = 125 +  620= 745 км.