Обыкновенную дробь представь в виде деси диситичной дроби и вычисли Помогите пжпжпжпжпжпж прошу

дам 10 баллов помогите как можно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцов Даниил.
7/10 = 0,7 или например 1/3 = 0,3(3) (скобки обознают «в периоде» то есть там до бесконечности будет повторятся 3 [0,33333333...])
Отвечает Жаксылыкова Диляра.

Ответ

10/10 = 1

10/10 это дробь