Два поезда вышли одновременно из двух городов на встречу друг другу и встретились через 4ч.найдите

расстояние между городами,если известно, что скорость одного поезда 65км в час, а скорость другого поезда 70 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.

Ответ:

1 Поезд=65×4=260

2 Поезд=70×4=280