Запиши Выражениы и найди их значения. А) число 320787уменьши на произведение чисел 1278и 46.б)сумма

чисел 16657и 943увелич в 54раза

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

А)261999

Б)950400

Пошаговое объяснение:

А) 320787-(1278*46)=320787-58788=261999

Б)(16657+943)*54=17600*54=950400