62÷3=? мамыча турдо быстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

62÷3=20(2қ)

Пошаговое объяснение:

...............

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

 \frac{62}{3}  = 20 \frac{2}{3}