4Розв'яжіть рівняння: – 9 – (х + 4) = – 8,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Галыго Настя.

Ответ:

(x+4)=-9-(-8,5)

(x+4)=-17,5

x+4=17,5-4

x=13,5